Samsung Electronics представляет смартфон Galaxy S20 Fan Edition (FE), флагманское устройство премиум-класса, сочетающее уже полюбившиеся инновации серии S20 и демократичную стоимость, сообщает официальный новостной сайт Samsung Newsroom Kazakhstan.

Пандемия COVID-19 изменила наш мир, и сегодня технологии играют еще более важную роль в жизни каждого. Именно поэтому был создан Galaxy S20 FE, обеспечивающий возможности флагманов, такие как дисплей со сверхплавной прокруткой, камеру с искусственным интеллектом, передовой процессор и чипсет, сверхбыстрые возможности подключения, мощный аккумулятор с зарядом на весь день1, расширяемую память2, а также улучшенный дизайн премиум-класса, еще большему количеству пользователей.

«Постоянно общаясь с поклонниками бренда и внимательно прислушиваясь ко всем отзывам, мы выяснили, что именно им нравится больше всего в устройствах серии Galaxy S20, какие функции используются чаще всего, и что они хотели бы видеть в новом смартфоне, – говорит д-р Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics. – S20 FE является логичным продолжением серии Galaxy S20. Благодаря этой модели мы нашли способ сделать инновации доступными еще большему числу людей».

Возможности для самовыражения

Galaxy S20 FE оснащен 32-мегапиксельной селфи и тройной основной камерой с технологией объединения четырех пикселей в один, что позволяет получать снимки высокого качества.

Благодаря большим сенсорам в основной камере Galaxy S20 FE, в том числе с поддержкой многокадровой обработки (multi-frame processing), можно с легкостью делать еще более насыщенные и яркие фотографии даже при слабом освещении. Использование искусственного интеллекта для интеграции кадров при многокадровой обработке в ночном режиме позволяет стабилизировать подвижную картинку во время съемки.

Даже будучи на приличном расстоянии от объекта съемки, мощный 30-кратный Space Zoom3 в Galaxy S20 FE обеспечит возможность сделать отличный снимок с любого расстояния. Редактирование и публикация фотографий и видео – это важный аспект для ценителей бренда, поэтому Galaxy S20 FE позволяет легко создавать и отбирать потрясающие фотографии и видео профессионального качества в режиме реального времени.

Galaxy S20 FE доступен в пяти ярких цветах: красный (Cloud Red), лавандовый (Cloud Lavender), мятный (Cloud Mint), белый (Cloud white) и темно-синий (Cloud Navy). Устройство получило фирменные элементы элегантного и лаконичного дизайна серии Galaxy S20, а также премиальную матовую текстуру корпуса.

Идеальный инструмент для любимых занятий

Смартфон Galaxy S20 FE получил усовершенствованный процессор с поддержкой сетей 5G4 для максимального удобства работы. Устройство идеально подходит для интернет-серфинга или просмотра видео, благодаря своему 6,5-дюймовому5 безрамочному Super AMOLED экрану Infinity-O с частотой обновления 120 Гц, обеспечивающей сверхплавную прокрутку и отображение контента.

Мощный аккумулятор Galaxy S20 FE позволяет работать на смартфоне в течение всего дня6, а надежная батарея емкостью 4500 мАч, высокая адаптивная производительность устройства и сверхбыстрая зарядка гарантируют возможность продолжать заниматься любимым делом, не беспокоясь о заряде аккумулятора7.

Как и другие устройства Galaxy, пользователи S20 FE будут получать обновление от Samsung в течение трех поколений операционной системы (ОС) Android.

Информация о доступности

Начиная с 23 октября 2020 года модель Galaxy S20 FE будет доступна у казахстанских партнеров Samsung. Предзаказ с фитнес-браслетом Galaxy Fit2 и беспроводным зарядным устройством EP-N3300 в подарок стартует на сайте Samsung с 5 октября 2020 года.

Более подробная информация доступна на сайте компании.

 

 



Обзор   24 сентября 2020 38 просмотров 4 перехода