Компания LG представила в Казахстане новую сушильную машину DUAL Inverter Heat Pump

Домашняя стирка с появлением современных стиральных машин давно перестала быть сложной задачей, но вот сушка вещей для многих связана с определенными неудобствами. Как быстро высушить вещь? Где сушить одежду в непогоду? Как сушить вещи, если пространство ограничено?

Сушильная машина LG DUAL Inverter Heat Pump позволит решить все эти задачи и даже больше.

Сушильная машина LG DUAL Inverter Heat Pump класса энергоэффективности А⁺⁺⁺ работает практически бесшумно. Это стало возможным за счет установленного двухроторного инверторного компрессора. А технология Eco Hybrid позволяет экономить энергию или время в зависимости от поставленных задач.

Система автоматической очистки конденсатора обеспечивает высокую эффективность сушки и избавляет от регулярной чистки. Конденсатор промывается до 3 раз за цикл для устранения ворсовой пыли и поддержания работы сушильной машины. Вам больше не нужно беспокоиться о засорах и использовать специальные средства для очистки, сушильная машина сама позаботится обо всем без вашего участия. Двойной фильтр задерживает частицы ворса, и сушильная машина может работать без перебоев.

Уникальная технология Allergy Care заботится о вашем здоровье, удаляя в процессе сушки 99,9% пылевых клещей*, которые являются причиной аллергии и респираторных заболеваний. Достаточно просто включить программу «Гипоаллергенная» и сушильная машина продезинфицирует ваши вещи. Сушильная машина LG DUAL Inverter Heat Pump получила немало сертификатов по всему миру, основным из которых является сертификат от Allergy UK по заботе о здоровье.

Еще одно важное преимущество LG DUAL Inverter Heat Pump – технология сушки при низких температурах. Система бережно ухаживает даже за очень деликатными тканями и позволяет избежать усадки. С помощью сенсоров контроля влажности и температуры влажность каждой вещи определяется автоматически, чтобы оптимизировать время сушки. Обычная сушильная машина сушит при минимальной температуре 75°С, но не все ткани могут выдержать такую температуру. Благодаря тепловому насосу Dual Invertor сушильная машина LG снизила температуру сушки на 27%, то есть, до 55°С, что позволяет защитить вашу одежду от повреждений.

Контролировать процесс теперь можно дистанционно – от установки нужного цикла до загрузки новых программ. Управление по Wi-Fi позволит вам совмешать домашние заботы и другие дела. Вы можете дистанционно контролировать процесс сушки, а также объединить стиральную и сушильные машины LG с помощью LG ThinQ. Стиральная машина с Искусственным интеллектом определит тип ткани и передаст данные сушильной машине после окончания стирки, чтобы сушильная машина могла запустить правильный режим для определенного типа материала, после того как вы переложите белье и запустите сушку.

Еще один плюс – варианты установки в зависимости от интерьера. Если стандартное открывание двери сушильной машины не подходит, вы можете изменить его всего за 5 минут – дверь может быть установлена как с правой, так и с левой стороны. Сама дверь из закаленного стекла, что придает дизайну изящность и в то же время прочность.

Удобство сушильной машины LG DUAL Inverter Heat Pump очевидно: она не занимает много места в пространстве, вам больше не нужно использовать раскладную сушилку, которая портит эстетический вид комнаты или занимает место на балконе, время на сушку значительно сокращается, белье и одежда проходят гипоаллергенную обработку и получают дополнительный уход. Это как раз тот случай, когда можно полностью довериться современной технике.

Подробные технические характеристики новинки смотрет на сайте компании LG.