Kingston FURY объявила о старте продаж в Казахстане

Мировой лидер в области производства памяти и технологических решений в игровой сфере Kingston FURY объявляет о начале продаж на рынке Казахстана.

Теперь любители игр смогут обновить системы своих ПК до необходимого уровня с помощью модулей DDR4 с RGB-подсветкой, DDR4 без RGB и DDR3.

В зависимости от производительности, геймерам предлагают несколько вариантов памяти на выбор:

Kingston FURY Renegade DDR4 RGB позволяет повысить частоту смены кадров, обеспечить плавную трансляцию потоков и редактировать при необходимости записанное в игре видео. Скорость до 4600 МГц в этой модели сочетается с минимальной задержкой CL15-CL19. В динамической RGB-подсветке используется запатентованная технология Kingston FURY Infrared Sync Technology™, которая гарантирует плавность и синхронизацию эффектов.

Выполненные в черном цвете модули Kingston FURY Renegade DDR4 с достаточно агрессивной формой радиаторов, обеспечивают частоту до 5333 МГц в сочетании с минимальной задержкой. Обе модели получили сертификацию Intel и оптимизированы для новейших чипсетов. Емкость памяти одного модуля доступна от 8 до 32 Гб, а для комплектов из 2, 4 и 8 модулей – до 256 Гб.

Для тех, кто хочет недорого обновить ПК и выбрать впечатляющие плавные эффекты подсветки, будут доступны Kingston FURY Beast DDR4 RGB и Kingston FURY Beast DDR4, которые обеспечивают мощное повышение производительности в играх, редактировании видео и рендеринге с частотой до 3733 МГц. Память доступна в виде одного модуля емкостью от 8 до 32 Гб и в комплектах от 16 до 128 Гб.

Для ноутбука или компьютера малого форм-фактора подойдет Kingston FURY Impact SODIMM. Она минимизирует задержки. Kingston FURY Impact DDR4 оснащена поддержкой Intel® XMP и AMD® Ryzen и доступна в емкости до 64 Гб. Заявленной частоты в 3200 МГц позволяет достичь автоматический разгон.

«Мы рады продолжить выпуск высокопроизводительной памяти и сохранить уровень обслуживания клиентов, который энтузиасты сборки ПК и любители компьютерных игр привыкли ожидать от нас, но теперь уже под брендом Kingston FURY. Независимо от того, планируете ли вы простое и экономичное обновление ПК или готовы максимально использовать возможности вашей системы для невероятного игрового опыта, у Kingston FURY найдется продукт для вас», – говорит Кристи Эрнт (Kristy Ernt), бизнес-менеджер направления DRAM в Kingston.

Линейка DRAM Kingston FURY предлагает лучшее: исключительную производительность и максимальное спокойствие благодаря 100-процентным заводским испытаниям на высокой скорости, а также пожизненной гарантии и более чем 30-летнему опыту производителя.

Более подробную информацию о технических характеристиках и особенностях высокопроизводительной памяти Kingston FURY можно найти на сайте Kingston.com.

Kingston в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/KingstonOfficial/
YouTube: https://www.youtube.com/user/KingstonTechnologyRU
Habr: https://habr.com/ru/users/kingston_technology/posts/
Instagram: https://www.instagram.com/kingstontechru/