Поставки складных устройств Galaxy для корпоративного сектора удвоились в этом году

Количество смартфонов Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip, реализованных для использования в корпоративном сегменте, увеличилось более чем в два раза по сравнению с прошлым годом. С января по октябрь 2022 года компания Samsung отгрузила корпоративным клиентам на 105% больше складных смартфонов, чем в аналогичный период прошлого года, сообщил официальный новостной ресурс Samsung Newsroom Kazakhstan.

Ожидается, что объемы поставок складных смартфонов достигнут 16 миллионов единиц по всему миру, увеличившись на 73% по сравнению с прошлым годом. Этот форм-фактор стремится к доминированию – в 2023 году ожидается дальнейший рост продаж до 26 миллионов единиц. Успеху среди корпоративных пользователей способствуют удобство многозадачной работы на большом экране и оптимизация приложений для складных устройств.

Компании переходят к политике работы из любой точки мира и ищут новые способы повышения производительности труда. Складные смартфоны в большей степени привлекли индустрию финансовых услуг, где 74% опрошенных финансовых консультантов заявили, что оставаться на связи с помощью мобильных приложений важно или крайне необходимо.

Складной смартфон Samsung четвертого поколения Galaxy Z Fold4 – это многозадачный аппарат, который идеально подходит для бизнеса. При удобных для кармана размерах устройство имеет огромный экран, что облегчает выполнение задач по сравнению с традиционными экранами смартфонов.

Огромное экранное пространство также идеально подходит для работы в режиме многозадачности. Galaxy Z Fold4 может открывать до трех приложений одновременно, включая два одинаковых приложения для сравнения друг с другом. Например, пользователи могут отвечать на сообщения Gmail, одновременно просматривая две вкладки браузера Chrome, как при работе с несколькими мониторами.

Работая с ведущими отраслевыми партнерами, компания Samsung уникальным образом повысила полезность Galaxy Z Fold4, что привело к более широкому внедрению складных устройств в корпоративном секторе. В частности, компания привлекла глобальных партнеров с такими сервисами, как Bloomberg Professional, DocuSign и IBM, которые позволяют пользователям получить расширенный функционал для повышения эффективности бизнес-процессов и упрощения выполнения множества самых разнообразных задач на ходу.

Более подробно о передовых бизнес-возможностях Galaxy Z Fold4 можно узнать в материале Samsung Newsroom Kazakhstan.