Samsung расширяет линейку бытовой техники Bespoke

Samsung Electronics представила Bespoke Home 2021, новую виртуальную платформу и провела глобальную презентацию новой бытовой техники, сообщает официальный новостной портал Samsung Newsroom Kazakhstan.

На мероприятии компания объявила о том, что холодильники Bespoke стали доступны по всему миру и анонсировала комплекс Bespoke Kitchen, в который вошли новые устройства для дома и интегрированные IoT-решения, способные сделать быт более персонализированным, гибким и «умным».

«Мы рады сделать линейку Bespoke доступной по всему миру, предлагая комплексные интерьерные решения, которые соответствуют изменившимся бытовым привычкам пользователей, – отметил ДжэСын Ли, президент и руководитель направления цифровой техники в Samsung Electronics. – Наша миссия – создавать продукты, которые помогают людям в их повседневной жизни».

Холодильники с возможностью кастомизации

Линейка холодильников Bespoke теперь доступна в Северной и Латинской Америке, Европе, СНГ, на Ближнем Востоке и в ряде регионов Азии и Африки. Bespoke выпускаются в более чем 20 цветах и 7 вариантах отделки, что дает пользователям большой выбор сочетаний. Новинки обладают отличительными чертами Samsung: высокой ёмкостью, практичностью и мощной системой охлаждения.

В Европе будут доступны однодверный модуль Bespoke (60 см) и 1-дверный Bespoke Slim (45 см), а также модели с морозильным отделением внизу высотой 1,85 и 2 метра. Новинки будут дополнены шестью вариантами текстур и широкой цветовой палитрой: от классического белого и мягких пастельных тонов до ярких оттенков.

Бытовая техника, созданная специально для пользователя

Новый комплекс Bespoke Kitchen – это первое глобальное пополнение линейки, оно не ограничивается холодильниками. Samsung расширила свою философию персонализированной техники на разные устройства для кухни: микроволновые печи и посудомоечные машины. Решение позволяет клиентам выбрать одинаковый стиль или сочетать расцветки и панели в зависимости от своих предпочтений.